Код:
<!--HTML-->
<div style="position: center; width: 373px; background-image: url(http://sa.uploads.ru/ZDw3g.png); color: #aaa198; text-align: justify; font-family: Arial; padding: 40px;">
покажите мне хотя бы одного человека, который за последний хотя бы глазочком заглянул в тему с правилами, что бы просто так с ними ознакомиться. можете? тогда я, положа руку на сердце, заявляю, что он – мой герой. зная, что игроки обращаются к правилами лишь в конфликтных ситуациях и в большинстве своем читают их очень выборочно, мы реши упразднить их, указав только основные положения. <br>
начнем с того, что имена мы регистрируем исключительно на латнице с большой буквы. с момента регистрации у нас есть два дня на придержание внешности подачу анкеты. мы можем придержать внешность другу или знакомому, но никак не своему «нужному» персонажу. <br>
мы не разводим балаганы в гостевой, не провоцируем конфликты и не ведем себя так, как будто у нас совсем нет воспитания и вообще мы выросли в лесах. мы не занимаемся рекламой посторонних проектов, особенно в лс. <br>
мы пишем хотя б один пост в неделю  и получаем предупреждение, если вдруг этого не делаем. если мы не исправляемся, то удаляемся через неделю.  <br>
мы котята. 

</div>