Вверх страницы
Вниз страницы

t r ä u m e r

Объявление

светильник для тела есть око. итак, если око твое будет чисто, то и все твое тело будет светло. если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно.


добро пожаловать в берлин, мой дорогой друг! не знаю, задержишься ли ты на моих улицах, или просто пройдешь их, не оглядываясь. я лишь хочу оставить в твоем сердце хотя бы одно воспоминание о себе. я лишь хочу показать тебе, каким разным я могу быть: для кого-то счастливым, для кого-то – не очень. могу быть солнечным., но чаще – дождливым. могу быть холодным, но всегда теплым, если ты несешь тепло у себя в груди. я могу быть для тебя каким угодно.


гостевая книга путеводитель по берлину занятые внешности список профессий нужные персонажи хотим видеть хочу в берлин!

лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » t r ä u m e r » млечный путь » билет на поезд [хочу в берлин]


билет на поезд [хочу в берлин]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
<!--HTML-->
<div style="position: center; width: 373px; background-image: url(http://sa.uploads.ru/ZDw3g.png); color: #aaa198; text-align: justify; font-family: Arial; padding: 40px;">
чувствуешь это? тебя так и тянет в этот город, но ты боишься остаться ненужным и быть выкинутым за борт в бушующий океан жизни. как же знакомо. что ж, доставай листочек в клеточку, старый «паркер» и пиши записку на доску объявлений, ведь, поверь, ты не один такой. подожди всего немного и кто-то обязательно протянет тебе спасательный круг. никто не останется один. <b>в свободной форме опиши своего персонажа и внешность для того, что бы кто-то из игроков предложил себя в качестве со-игрока.</b>
</div>

0

2

заберите меня к себе.
осень неприятно колет в груди. отдаваясь горькими воспоминаниями в висках и картинках перед глазами. осень - это личный гестапо, готовый пройтись по руинам собственного сознания.
я влюбилась осенью, а, значит, это надолго.
значит, это почти навсегда, если ты собираешься умереть уже к февралю.
заберите меня к себе.
я не умею писать красиво: мне оно и не нужно. я не стараюсь подобрать идеальные слова и после совершенную форму. я не стараюсь быть ванильной, нежной, глубокой, я ненавижу вот_их_через_каждую_строчку.
я матерюсь хуже того паренька в адидасе, проходящего мимо тебя по улице, я ругаюсь хуже разозленной после тяжелого рабочего дня матери, я грубее и резче всех острых пуль из контактовских весёлых мемов.
я глупая, совсем ненаивная, совсем пустая и не глубокая.
я люблю море за дно, а небо за то, что никогда его не достану.
"со дна небо выглядит желаннее".
со дна смотреть на всех хорошо, потому что, на самом деле, кроме этого же неба, ты не видишь ничего.
заберите меня к себе.
у меня нет идей. только чувства и эмоции, которые мне нужно куда-то вылить. когда-то я писала совсем неплохо: я сама могу так сказать о себе, а не подтверждать это словами других людей. когда-то все получалось само собой, складывалось и выводилось в нужную формулу.
когда-то.
а кем вы были когда-то?
я отвратительна, я снова глупа, я влюбилась осенью.
я мазохистка, садистка, садомазохистка.
и заберите меня к себе.
берлин - это моя любовь. еще большая, чем та, что оказалась вдруг вместо пустоты сейчас. она была всегда. я мечтаю о берлине, пишу о нем, вижу сны с ним.
он - очередной личный кошмар, который ох мог бы come true.
и я совсем не знаю, что писать дальше, потому что мне вдруг вот сейчас захотелось сделать это всё. я импульсивна, пишу полный бред, а потому ухожу.
но вдруг
кто-нибудь
заберет меня?
p.s. примеры у меня, все-таки, есть, но мне не хотелось бы показывать их в открытом доступе, поскольку, как там говорится? ах да. я "ушла в тень".

0

3

никогда бы не подумала, что потеряю своего ребенка.
кто-то рассказал мне за вечерним чаем, что ты здесь, мой родной. отзовись. мамочка уже устала звать тебя.
помнишь? помнишь, ты все время говорил, что я похожа на courteney cox? [или же marion cotillard, robin tunney, catherine tate, marcia cross, а может еще подумаем.]
и я всегда выглядела моложе, ты так говорил. правда, мне уже от тридцати восьми до сорока пяти лет.
нам было так хорошо вместе. всегда. ребенок не может быть без матери, сколько бы ему ни было лет, неправда ли?
как ты не любил мои обязательные чайные посиделки в пять вечера. и званные ужины по воскресеньям. как смеялся над моим чуть ли не маниакальным увлечением оружием.
знаешь, мы ведь можем закрыть глаза на все это. мы может жить дальше. вместе. ради тебя я могу стать любой.ты только отзовись, родной.

0


Вы здесь » t r ä u m e r » млечный путь » билет на поезд [хочу в берлин]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно