Вверх страницы
Вниз страницы

t r ä u m e r

Объявление

светильник для тела есть око. итак, если око твое будет чисто, то и все твое тело будет светло. если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно.


добро пожаловать в берлин, мой дорогой друг! не знаю, задержишься ли ты на моих улицах, или просто пройдешь их, не оглядываясь. я лишь хочу оставить в твоем сердце хотя бы одно воспоминание о себе. я лишь хочу показать тебе, каким разным я могу быть: для кого-то счастливым, для кого-то – не очень. могу быть солнечным., но чаще – дождливым. могу быть холодным, но всегда теплым, если ты несешь тепло у себя в груди. я могу быть для тебя каким угодно.


гостевая книга путеводитель по берлину занятые внешности список профессий нужные персонажи хотим видеть хочу в берлин!

лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » t r ä u m e r » млечный путь » перрон [гостевая]


перрон [гостевая]

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Код:
<!--HTML-->
<style>.calgal1 { height:420px; width:350px;  border:0px solid #fff; -webkit-box shadow: 0px 0px 15px rgba(50, 50, 50, 0.75);-moz-box-shadow:    0px 0px 15px rgba(50, 50, 50, 0.75); box-shadow:         0px 0px 15px rgba(50, 50, 50, 0.75); overflow:hidden;} .calgal2 {height:420px; width:350px;transition-duration: 1.5s; -webkit-transition-duration: 1.5s; transition-delay: .5s; -webkit-transition-delay: .5s;} .calgal1:hover .calgal2 {transition-delay: .0s; -webkit-transition-delay: .0s; opacity: 0; width: 225px;  transform:scale(1.2,1.2); -ms-transform:scale(1.2,1.2); /* IE 9 */ -webkit-transform:scale(1.2,1.2); margin:0px; } .calgal3 {margin-top: 160px; height:420px; width:350px; transition-duration: 1.5s;
-webkit-transition-duration: 1.5s;} .calgal1:hover .calgal3 {margin-top: -500px;  transition-delay: .5s; -webkit-transition-delay: .5s; position:relative; z-index:50;}
.calcircle1 {width:250px; height:250px; -webkit-border-radius: 170px;-moz-border-radius: 170px; border-radius: 170px; background-color: rgba(55, 55, 55, 0.75);}
.circlebig {font-family:arial; font-size:40px; text-align:center; color: #a79f9b; line-height:70%; letter-spacing:-5px; width:170px; } .calrect {width:280px; height:360px; background-color: rgba(55, 55, 55, 0.9); -webkit-box-shadow: 0px 0px 14px rgba(0, 1, 0, 0.62); -moz-box-shadow:    0px 0px 14px rgba(0, 1, 0, 0.62); 
box-shadow:         0px 0px 14px rgba(0, 1, 0, 0.62); line-height:110%;}

</style> <center> <div class="calgal1" style="background-image:url(http://sa.uploads.ru/xRCwf.png);">  <div class="calgal2">  <div style="height:70px;"></div> <div class="calcircle1"> <div style="height:80px;"></div>

<div class="circlebig">  <b>welcome to berlin</b></div><BR>
<div style="font-family:arial; text-transform:uppercase; letter-spacing:1px; font-size:8px; color: #ccc;"> <I>в городе пахнет тобой.</I></DIV>

</div></div><div class="calgal3">  <div style="height:110px;"></div> <div class="calrect"> <center> <div style="padding:20px; border:5px solid  rgba(55, 55, 55, 0); width:230px; height:310px; color: #ccc; font-family:arial; font-size:11px; letter-spacing:0px; text-align:justify; overflow:auto;">  
<center>BERLIN, REAL LIFE, NC-21, EPISODE</center><br><br>
найди свое пристанище в бесконечном океане разностей, таких прекрасных и таких чужих одновременно. найди себя вместе с нами - с теми, кто, так же, как и ты просто ищет место для того, что бы дружить, любить, отдыхать и знать, что это твое место. <br><br>
<center><u>внешности с тестовика:</u><br>
holland roden • hey<br>
lily collins • phenomenon<br>
elizabeth olsen • scotie<br>
phoebe tonkin • scars<br>
adelaide kane • donkey<br>
kaya scodelario • jimmy darling<br>
emily browning • fletcher<br>
astrid berges-frisbey • незабудка<br>
natalie dormer • грозовой перевал<br>
dianna agron • алая ведьма<br>
sky ferreira • female robbery<br>
kristen stewart • shadow<br>
shelley hennig • перси<br>
nina dobrev • северное море<br>
amber heard • снежная<br>
Crystal Reed • балтийский песок<br>
kacey rohl • михаил<br>
jennifer lawrence • someone<br>
gemma arterton • туман в ночи<br>
katie findlay • рори<br>
Rooney Mara • ne me quitte pas<br>
freya mavor • diamond<br>
willa holland • август раш<br>
andy biersack • seven devels<br>
ash stymest • breath me<br>
dylan o'brien • boy <br>
jensen ackles • triangle<br>
evan peters • naive<br>
dane dehaan • naive<br>
michael fassbender • bck dich<br>
james mcavoy • bck dich<br>
bill skarsgard • старк<br>
nicholas hoult • virgin killer<br>
thomas sangster • immortals<br>
bill and tom kaulitz • sea<br>
luke newberry • immortals<br>
jack falahee • human bean<br>
robin taylor  • Спящий<br>
jeremy allen white • donkey<br>
matthew mcconaughey • dishonored<br>
gaspard ulliel • федор<br>
Emmanuelle Bart • балтийский песок<br>
theo james • лакшери<br>
tom hiddleston • андрюшка<br><br>

<u>внешности до 20.01.:</u><br>
xavier dolan • marcus kromberg<br>
tom felton • цоллер<br>
emmy rossum • graham paradise<br><br>

<u>внешности до 21.01.:</u><br>
lindsay lohan • u.y.i <br>
maisie williams • патти<br>
shailene woodley • hostilia<br>

<br>
<u>имена с тестовика:</u><br>
ursula brahms • jimmy darling<br>
eric • bck dich<br>
elsa frank • алая ведьма<br>
сlyde • virgin killer<br>
daniela schulz  • грозовой перевал<br>
nolan weiss • triangle<br>
till dietrich • dishonored<br>
petra mller • незабудка<br>
niels erhard • human bean<br>
venus brann • scars<br>
</center>

</div> </center> </div> </div> </div>  

</center>
Код:
внешность или имя с маленькой буквы (англ.) • ваш ник<br>

0

31

Здравствуйте, поможете с выбором внешности?
Maisie Williams or Elle Fanning

И для себя интересуюсь, может кто-то планирует писать в нужных? Женский-мужской персонаж - не важно, так же всё с отношениями и так далее.

кстати, очень порадовался увидев в занятых внешностях внешность джека. предайте нильсу эрхарду, что он шикарен :з

0

32

патти, мейси чудесна)
я еще не зарегистировался, но вот хожу думаю кого взять и может сможем вместе, что нибудь придумать?*-*

0

33

извините, амс

луна давайте попробуем, может сойдёмся на чем-то
надеюсь аська подойдёт, а то светить скайпом так не очень хочу хд
670913707

0

34

какой у вас чудесный дизайн.
дизайнер на заказ не делает?

0

35

патти написал(а):

Maisie Williams

я за мейси, она прелесть :з

0

36

доброго дня, прекрасные)
восхитительный у вас дизайн, скажу я вам) будьте добры, прддержите за мной гаспара улье и эмили браунинг, как буду с компьютера, обязательно присоединюсь)

0

37

патти написал(а):

предайте нильсу эрхарду, что он шикарен :з

http://e.deviantart.net/emoticons/h/heart.gif
скорей присоединяйтесь к нам и делайте мне комплименты лично :D

0

38

с ума сойти, вы словно глоток свежего воздуха.
живите. процветайте. сияйте.
я хочу чтобы вы были вечны.

0

39

патти написал(а):

патти

мэйси же прекрасна! я только за нее)

валар моргулис написал(а):

доброго дня, прекрасные)
восхитительный у вас дизайн, скажу я вам) будьте добры, прддержите за мной гаспара улье и эмили браунинг, как буду с компьютера, обязательно присоединюсь)

доброго) спасибо большое за такие слова, но вот я порадовать в ответ не могу - и гаспар, и эмили у нас придерданы до 20-го
может, выберем кого-то другого?)

postbote написал(а):

какой у вас чудесный дизайн.
дизайнер на заказ не делает?

спасибо огромное)
конвеерно я такого не пактикую, но могу сделать)
оставьте свою связь

0

40

u.y.i написал(а):

с ума сойти, вы словно глоток свежего воздуха.
живите. процветайте. сияйте.
я хочу чтобы вы были вечны.

такие слова заставляют меня еще больше хотеть работать хд
не хотите жить вечно с нами?)

0

41

я хочу. очень хочу, людвиг.
и буду безмерно рада помогать вам работать ^.^

Код:
lindsay lohan • u.y.i <br>

попробую революцию на вкус

0

42

u.y.i написал(а):

я хочу. очень хочу, людвиг.
и буду безмерно рада помогать вам работать ^.^

ну все, мое настроение поднято с самого утра хд
еще и такая внешность! держу до 21)

0

43

тогда держите за мной волчонка :з

Код:
maisie williams • патти<br>

niels erhard
я скоро приду, лапушка, и каждый день и ночь ты будешь выслушивать комплименты в свою сторону хд

0

44

патти написал(а):

тогда держите за мной волчонка :з

очень рад этому выбору)

0

45

ребят, проходя мимо, не могу просто не сказать пару слов насчет дизайна. безусловно, он профессионально и красиво сделан, но черт, это же просто убийство для глаз. мало того, что середина - это какая-то шероховатая бумага, на которой не видно ничего, так еще и сам шрифт какого размера? шесть? увеличение масштаба в браузере тоже не помогает, ибо тогда все превращается в какую-то серую грязь. две минуты даже на форуме очень трудно провести :с
очень бы хотел к вам присоединиться, но мои глаза мне дороже.
успехов вам и процветания.

0

46

hero написал(а):

ребят, проходя мимо, не могу просто не сказать пару слов насчет дизайна. безусловно, он профессионально и красиво сделан, но черт, это же просто убийство для глаз. мало того, что середина - это какая-то шероховатая бумага, на которой не видно ничего, так еще и сам шрифт какого размера? шесть? увеличение масштаба в браузере тоже не помогает, ибо тогда все превращается в какую-то серую грязь. две минуты даже на форуме очень трудно провести :с
очень бы хотел к вам присоединиться, но мои глаза мне дороже.
успехов вам и процветания.

спасибо болшое за то, что потратили время)
чисто ради справки, размер шрифта 10, но это уже производственные мелочи. очень жаль, что вам не нравится мелкий шрифт, так как нравится мне - челлвеку с плохим зрением, кстати хд но если игроки будут против моей такой чистой и безвозмездной любви, то мы с радостью его увеличим.
еще раз спасибо за отзыв)

0

47

вечера, прекрасные)

Код:
shailene woodley • hostilia<br>

0

48

hostilia написал(а):

вечера, прекрасные)

доброго) за вами звезда)

0

49

доброго времени!))
придержите, пожалуйста:

Код:
caitlin stasey • whiskey<br>
Код:
hugh dancy • whiskey<br>

0

50

Почитал я гостевую... шлите всех, ваш дизайн шикарен. По крайней мере интересно смотриться среди всех этих режущих глаз форумов. Идея шикарна, поэтому как определюсь с внешностью сразу к вам)

0

51

Я вот согласен, дизайн хорош, даже уютен, НО, шрифт бы чутка побольше. У меня со зрением все ок, но все равно вчитываться приходится(
Жаль, что мои внешности у вас придержаны. Развития)

0

52

холланд роден, которая игритт
минус вам за отсутствие фантазии и способности придумать собственное имя, а не воровать его с другой ролевой с:

0

53

пурпур написал(а):

холланд роден, которая игритт
минус вам за отсутствие фантазии и способности придумать собственное имя, а не воровать его с другой ролевой с:

мне кажется, вы не правы в своей категоричности, чудесная леди. игритт сейчас достаточно популярное и известное имя благодаря Мартину, его чудесным [песням льда и пламени] и, конечно же, популярной экранизации под названием [игра престолов]
так что вряд ли авторство над этим именем принадлежит игроку с другой ролевой (:

Отредактировано Marsha Schaffrath (2014-10-20 17:32:45)

+1

54

Доброго вечера, а до какого числа держаться внешности с пробника? (:

0

55

быть может оно и популярное, но как обидно видеть это имя на чужих ролевых, когда ты первый внёс его сюда и он, вроде бы, плотно закрепился за тобой аки псевдоним ;(

0

56

пурпур написал(а):

холланд роден, которая игритт
минус вам за отсутствие фантазии и способности придумать собственное имя, а не воровать его с другой ролевой с:

не нужно мне никаких минусов и обвинять в том, чего я не совершала - также не следует, если вы до конца не уверены, как обстояло дело. с фантазией у меня и у джона (параллель, надеюсь, проведете? игритт_джон, джон_игритт), с которым мы собственно это и затеяли все в порядке, не жалуемся. что же насчет фамилии, то я просто перевела с немецкого "лис". так что на этот раз, это действительно просто случайность.

Отредактировано Ygritte Fuchs (2014-10-22 12:43:45)

0

57

пурпур написал(а):

быть может оно и популярное, но как обидно видеть это имя на чужих ролевых, когда ты первый внёс его сюда и он, вроде бы, плотно закрепился за тобой аки псевдоним ;(

меня всегда радуют люди, которые могут судить: первые они внесли что-то на ролевые или нет. как вы это делаете? мне тоже так хочется (:
очень-очень сомневаюсь, что вы действительно были первой, хотя бы потому, что ролевых игр огромное количество было во все времена и отследить все - невозможно. не в обиду вам, но на пустом месте раздуваете конфликт.

мой вам совет - не нужно предъявлять права на то, что было придумано не вами (:
потому что издатель сартра тоже мог говорить всем и вся: я первый донес до вас рукописи жан-поля. но ведь это не означает, что он хоть чем-то заслужил то восхищение, которое отдается сартру, и уж тем более, что этого издателя должны чтить аки первооткрывателя и никто более не имеет права издавать произведения величайшего французского писателя кроме него.

Отредактировано Marsha Schaffrath (2014-10-22 17:34:18)

0

58

про

0

59

просто 5 копеек
поверьте это очень заметно когда что-то кем-то перенимается
те же коды в первых сообщениях тем хд
даже год назад их наверно не было, а щас они везде хд

0


Вы здесь » t r ä u m e r » млечный путь » перрон [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно